Каталог сайтов route.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Сан Марина Абхазия  


 Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура: гостиницы, кафе, магазины, торговые лавки, аквапарк и аттракционы. Все эти объекты находятся в радиусе 1,5 км от отеля. Пансионат «Сан-Марина» имеет в своем распоряжении арендованный участок на городском пляже. Покрытие – песок и мелкая галька, оборудование – лежаки и зонтики. Доступны и водные развлечения: гидроциклы, «банан», «ватрушка», катамараны. Путь до берега занимает порядка 5 минут пешком. Пансионат «Сан-Марина» был открыт в 2011 году. На сегодняшний день объект располагает всеми условиями для семейного отдыха.


Адрес сайта: http://san-marina-pans.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта san-marina-pans.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-04-02 14:00:01





Популярные сайты:



Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


Предлагаем активация воды. Контакты: (495) 472-46-03: Хотите лечиться водой, а не глотать лекарства горстями? Наша компания представляет эксклюзивный аппарат для получения живой и мертвой воды: аквалайзер Совина. Это инновационный прибор для разделения в


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...: Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП.


ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Кружки оптом, ручки, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ.


TIMLUKSTROY - Продажа строительных материалов: Песок, щебень, гравий, торф, керамзит, цемент, сухие смеси, асфальтная крошка, реагенты. Россыпью от 1м3, фасовка в мешках по 50кг, в биг-бегах 1тн. Доставка 24/7 паспорт/сертификат


Печать фото с доставкой. Разумные цены!: В направления нашей деятельности входят: онлайн печать фотографий, цифровые услуги, печать полиграфии, студия рекламы, а также изготовление сувениров, лазерная гравировка, фотокниги и другие услуги.


web-mastery.ucoz.ru - Все для веб-мастера:книги, скрипты, CMS, новости: Здесь вы можете найти скрипты, CMS для своего сайта, посмотреть новости из мира IT, а так же скачать литературу по веб-программированию и веб-дизайну, все это доступно для свободного скачивания и


Светильники LED точечный. Подробности на сайте: Ищете, где приобрести хорошие светодиодные светильники? Компания Vatteco в Красноярске специализируется на производстве и продаже различных видов светодиодных светильников. Среди наших товаров: промыш


Организация и проведение мероприятий, праздников, корпоративов, свадеб: Event-компания WeMakeFun. Корпоратив, день рождения, свадьба, детский или спортивный прадник - мы берём на себя организацию и проведение любого мероприятия!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.