Каталог сайтов route.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:24:16





Популярные сайты:



Газовая колонка Bosch. Обращайтесь!: BOSCH-Дилер - продажа, ремонт и сервисное обслуживание отопительного и водогрейного оборудования Bosch. Газовые колонки и настенные газовые котлы, а также регуляторы, модули и многое другое.


Студия мебели Регал: Эльфа в Липецке. Гарантия качества!: Предоставляем большой выбор услуг по производству мебели по Вашим заказам. Фирма Регал. Мы предлагает своим заказчикам продукцию высокого качества и дизайна по разумной цене. Обращайтесь!


Контур экстерн на интернет-сайте kontur-rk.ru: Полезные инструменты для облегчения предпринимательской деятельности от фирмы СКБ Контур в Севастополе вы сможете подключить на веб-сайте kontur-rk.ru


Купить фены для укладки волос. Доставка!: Интернет-магазин Бытовичок предлагает Вам большой выбор бытовой техники и товаров для дома и дачи в Санкт-Петербурге. Стиральные и швейные машины, пылесосы, машинки для стрижки, посуда и многое др.


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Забавная улыбка&Silk Cats: Питомник: Померанские шпицы и Европейская бурма. Родители Чемпионы России. Собаки и кошки регулярно выставляются. Имеют многочисленные награды.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Выполняем модернизацию станков модели 6612U - 6625U: ТЕХНОСЕРВИС производит ремонт и модернизацию станков от малых токарных, фрезерных, сверлильных до больших фрезерно-расточных и токарно-карусельных и д


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.