Каталог сайтов route.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 44

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:36:19





Популярные сайты:



ООО ВиАнт Сантехнические услуги! Сантехник в Самаре!: ООО ВиАнт. Высококачественные сантехнические услуги сантехника в Самаре! Любая Работа По ремонту и Замене Сантехники! Цены ниже среднерыночных. Оплата по факту выполненных работ.


Просто-Биз, доходный бизнес смотри на сайте!: Интернет журнал Просто о Бизнесе: новости, публикации и видео о бизнесе, экономике, финансах, инвестициях, банках, кредитах и другие бизнес-новости. Может ли общество развиваться без экономики? Нет.


Как создать сайт с нуля | Заработок на партнёрках: Создайте свой сайт и начните зарабатывать на партнёрских программах даже, если у вас нет опыта и знаний. Вы узнаете о лучших онлайн-школах по созданию сайтов и заработке на партнёрках.


Львiвський регiональний волонтерський центр при Єврейському Благодiйному Фондi `Хесед-Ар`є`: Львiвський волонтерський центр при Всеукраiнському єврейському благодiйному фондi "Хесед-Ар’є". Центр ставить на метi об’єднати волонтерiв рiзних поколiнь задля того, аби iх добровiльний вклад, i бажа


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


на нашем сайте Вы найдете программы: На нашем портале вы найдете множество игр различных жанров, которые можно скачать бесплатно и без регистрации. А также программы, книги, видеокурсы и многое другуе!


Газовский завод металлоизделий ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ: Основания, металлокаркасы и комплектующие для производства мебели. Ортопедические основания для кроватей, механизмы подъёма, механизмы трансформации для столов-трансформеров, механизмы трансформации для диванов.


Вывод из запоя на дому в Серпухове наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Серпухове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Серпухове по низкой цене!


Massazh-drozdova.Ru: детский массаж на дому. Обращайтесь!: Вам необходима реабилитация после травмы или стрессовых нагрузок? Профессиональный массаж обязательно Вам поможет! Массажист с огромным опытом работы Наталья Дроздова в городе Михайловск. Массажист ра


Диплом техникума в Москве купить по низкой цене Дипломы с реестром.: Диплом медицинского работника, фельдшера поможет вам перейти на более высокую должность. В случае отсутствия у вас времени получать средне специальное образование - купить государственный диплом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.