Каталог сайтов route.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Новосибирске частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://novosibirsk.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-02-18 02:04:52





Популярные сайты:



Бесплатные индивидуальные курсы онлайн на сайте computerhom.ru: Хотите знать как можно быстро и легко стать уверенным пользователем персонального компьютера, то тогда вы попали по адресу на этом сайте вы сможете пройти компьютерные курсы обучение компьютеру и инте


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Дионис шоп- Интернет-магазин для взрослых. Более 18 000 товаров: Дионис шоп - интернет-магазин длявзрослых. Более 18 000 товаров на разный вкус! Демократичные цены! Доставьте удовольствие себе и своему близкому человеку! Воплотите свои самые смелые фантазии в жизнь!


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Ищете, где купить чай Пуэр? Заходите на Tonkij-Vkus.Ru!: Интернет-магазин Тонкий вкус рад предложить широкий ассортимент чая, кофе, посуды, а также подарков в городе Москва. В нашем магазине Вы сможете заказать зеленый, жасминовый, красный чай, чайные смеси


лучший интернет справочник кулинарных рецептов allrecept.com: Сайт кулинарных рецептов тут есть рецепты кулинарные рецепты, рецепты, первые блюда, салаты, рецепты блюд, кулинария, сайт рецептов, кулинарные рецепты заготовки, кулинарные рецепты приготовления, кул


МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


Инфо Бизнес Груп предлагает: бесплатные способы заработка: Обучение инфобизнесу, каталог инфопродуктов, полезная информация для ведения инфобизнеса. Интересные статьи о инфобизнесе, видеоуроки, курсы и многое другое для ведения раскрутки и продвижения инфобиз


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.