Каталог сайтов route.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школьные знания без домашних заданий и оценок  


 Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий + 2 иностранных языка. Мы помогаем детям вести диалог и выражать свое мнение экологичными способами. У нас нет домашних заданий и отметок, а значит нет и страха, слез, стресса и ссор. Малочисленные группы (5-8 человек) позволяют наставникам уделять каждому воспитаннику столько времени, сколько необходимо для достижения поставленной цели. Также мы предлагаем более 10 кружков и секция для всестороннего развития вашего ребенка: лего-конструирование, программирование, скетчинг, танцы, игра на укулеле, ментальная арифметика и мнгогое другое.


Адрес сайта: http://elschoolspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elschoolspb.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-01-13 14:57:14





Популярные сайты:



ПРОИЗВОДСТВО ТАРЫ И ПИЛОМАТЕРИАЛОВ: Изготавливаем пиломатериалы, производственную тару и упаковку в соответствии с ГОСТ. Современная технология лесозаготовки, деревопереработки и собственное производство.


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


Кролик174 - мощная потенция за 30 минут!: Кролик 74 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери любого размера цвета отделки. Двери в квартиру, в дом Термо, противопожарные, технические, с стеклопакетом. Производим металлические конструкции двери, ворота, решётки.


Студия дизайна интерьера для тех, кто ценит комфорт и эргономику.: Разрабатываем только чистые, эргономичные и стильные решения для современного человека, для которого дом не только место отдыха и хранения вещей, а нечто большее и современное.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы экстракты в онкологии: В нашей Грибной аптеке lekgrib.ru большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России по доступной цене!


Официальный сайт мебельной компании Воронежа Kraft+: Официальный сайт мебельной компании Воронежа Kraft+: изготовление корпусной мебели на заказ в Воронеже, кухни, шкафы-купе, прихожие, детские, гардероб


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


CGM: Самоходное виброформующее оборудование для изготовления ЖБИ: Самоходные машины для непрерывной формовки изделий из уплотненного бетона или железобетона. Благодаря накопленному опыту оборудование CGM обеспечивает возможность длительной бесперебойной эксплуатации


Театральные экскурсии на каникулах в Петербурге: Несомненно, Вы неоднократно становились участниками экскурсионных программ. Но Вам необходимо нечто большее… Надеемся, что мы сможем Вам это предложить - это Театрализованные экскурсии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.